Тренерский стаж с 2016 года
О СЕБЕ:
С 12 лет в спорте. Отец, тренер по боксу с 20-летним стажем, привил любовь к спорту. Долгое время занималась боксом для себя. Три года своей жизни посвятила тренажерному залу, приняла участие в соревнованиях в категории Фитнес-Бикини в 2015 году, заняв 3 место. Также занималась активными видами спорта - сноуборд, акробатика. В 2016 году на тренировке по мотокроссу получила травму позвоночника в грудном отделе (перелом TVII). После этого заинтересовалась реабилитацией и продолжаю ее изучать.
Активно развиваюсь в профессиональной деятельности, стараюсь овладеть не изученными «инструментами» для реализации поставленных целей.
Использую эффективные методики, не боясь пробовать новое.
ОБРАЗОВАНИЕ
Техники двигательной терапии (FMT Screen + Movability)
Повышение результативности движения (FMT Basic + Performance - Кинезиотейпирование FPA) Техники миофасциального релиза в работе персонального тренера FPA
Особенности фитнес-тренировки беременных FPA
Принципы и методики составления индивидуальных тренировочных программ FiSAF Функциональный тренинг (по направлению персональный тренер)
Семинары на темы: анатомия, биомеханика, профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Тренерский стаж с 2012 года.
Девиз: "Невозможное возможно".
Девиз: "Хочешь сделать себя лучше, сделай это качественно".
Тренерский стаж с 2016 года.
Спортом занимаюсь с детсва. Для систематизации знаний и навыков закончил Колледж Бена Вейдера и прошел множество курсов по спортивному профилю. После обучения решил, что профессия спортивного тренера то, чем хочу заниматься по жизни. Цель в жизни - саморазвитие.
Девиз:
"Если знаешь, но не делаешь - считай не знаешь".