Расписание Base_menu
Москва, ул.КРЫЛАТСКАЯ, 15
+7 (495) 287-0-787
Укажите ваш возраст
Извините,
но доступ к данному
сайту для вас закрыт.
Вход
Забыли пароль?
Если у вас нет пароля для входа на сайт,
вам нужно зарегистрироваться
Запрос пароля
Введите свой номер телефона
Зарегистрироваться
Введите свой номер телефона
Зарегистрироваться
Введите SMS, который мы отправили
на ваш номер
Зарегистрироваться


2 Августа 2018
Билеты на "Большой кубок". Объявляем победителей

Объявляем имена участников конкурса от студии CrossFit, которые минимум 6 раз преодолели себя и 6 раз посетили тренировки CrossFit  с 9 по 31 июля. С 17 по 19 августа их ждут зрелищные соревнования среди самых физически подготовленных людей стран СНГ.
Поздравляем от всей команды THE BASE FITNESS и гордимся вашим стремлением создавать лучшую версию себя.
Каждому победителю придет письмо на эл.почту с кодом билета на чемпионат.

Правила применения кода:

  1. Зайдите на сайт www.kassir.ru
  2. Вберите мероприятие «Большой Кубок 2018. Фитнес – чемпионат»
  3. Выберите опцию: « билет на 2 дня»
  4. Выберите количество билетов «1 (один)»
  5. Нажмите кнопку «Добавить»
  6. В окне «промокод для скидки» введите полученный код
Список победителей:

  1. Щербакова Анна Константиновна
  2. Гусев Андрей Владимирович
  3. Шашкевич Никита Сергеевич
  4. Соловьев Иван Павлович
  5. Solorzano moya Jesus Daniel
  6. Емельянова Екатерина Сергеевна
  7. Лещинский Дмитрий Сергеевич
  8. Пресняков Валерий Валерьевич
  9. Тимерханов Ринат Ривинерович
  10. Попов Константин Анатольевич
  11. Маслов Дмитрий Николаевич
  12. Вольная Екатерина Юрьевна
  13. Подстрелова Ирина Исмаиловна
  14. Роу Лиза
  15. Aizezijiang Tuerxun
  16. Ларионова Анастасия Александровна
  17. Светикова Екатерина Алексеевна
  18. Охлупин Александр Евгеньевич
  19. Никольский Дмитрий Олегович
  20. Барковец Александр Павлович
  21. Романьков Максим Владимирович
  22. Дубинец Сергей И
  23. Урюпина Маргарита Евгеньевна
  24. Кормачков Александр Анатольевич
  25. Лундин Павел Игоревич
  26. Шнейдерман Ефим Аркадьевич
  27. Тимерханов Рустам Ривенерович
  28. Дзидзоев Азамат Сосланович
  29. Дубровин андрей Михайлович
  30. Ягнятинский Евгений Владимирович
  31. Почеп Ульяна Евгеньевна
  32. Гранкин Максим Викторович
  33. Захарова Маргарита Григорьевна
  34. Мальчихин Дмитрий Николаевич
  35. Карнаухов Станислав Викторович
  36. Максимов Кирилл Юрьевич
  37. Койфман Григорий Викторович
  38. Гусев Сергей Владимирович
  39. Суслова Дарья Андреевна
  40. Баширова Олеся Карамагомедовна
  41. Коныжева Екатерина Сергеевна
  42. Казаков Павел Андреевич
  43. Петроченков Вадим Викторович
  44. Махарашвили Нана
  45. Ковалев Максим Викторович
  46. Степанов Дмитрий Владимирович
  47. Дубинин Виктор Сергевич
  48. Koryavina Karina
  49. Колебошин Владимир Геннадьевич
  50. Шишканова Мария Сергеевна
  51. Федчин Валентин Валентинович
  52. Сапсай Дарья Александровна
  53. Хоменко Екатерина Николаевна
  54. Сурженко Герман Станиславович
  55. Антошин Александр Дмитриевич
  56. Томышева Александра Александровна
  57. Исакова Светлана Васильевна
  58. Мартиросян Арсений Левонович
  59. Цаллагов Марат Константинович
  60. Коротков Фёдор Андреевич
  61. Лебедев Дмитрий Константинович
  62. Муравьева Наталия