Открыта регистрация на Reebok CrossFit Games Open 2020!
С 11 октября по 11 ноября вас ждут 5 уникальных комплексов, 5 вызовов, в которых вам предстоит преодолеть себя!
Reebok CrossFit Games Open 2020 – ежегодное общемировое состязание, в котором спортсмены соревнуются между собой, находясь в разных точках планеты, но просто занимаясь в своем зале. Игры были придуманы с целью определить, кто является лучшим атлетом – до этого, по сути, не существовало единого фитнес-теста для спортсменов, находящихся в самых разных уголках земного шара.
Ключевым элементом соревнований является неизвестное и непознаваемое. На каждом соревновании CrossFit Games спортсмены проходят серии заданий, неизвестных им до начала соревнований. Сочетание высококвалифицированных спортсменов и неизвестных событий создает взрывную атмосферу состязания.
Чтобы принять участие в CrossFit Games Open 2020 вам нужно пройти 4 простых шага:
создать аккаунт на сайте
https://games.crossfit.com;
перейти по ссылке для регистрации
https://games.crossfit.com/register/open;
выбрать зал Reebok CrossFit Krylatsky в поле с вопросом «WHERE DO YOU WORK OUT?»;
внести свой результат выполнения комплексов в личный кабинет на сайте.
График сдачи комплексов:
1 неделя: 11 октября-14 октября
2 неделя: 18 октября-21 октября
3 неделя: 25 октября-28 октября
4 неделя: 1 ноября-4 ноября
5 неделя: 8 ноября-11 ноября
Команда Reebok CrossFit Krylatsky, уже начала активную подготовку в THE BASE. За 6 недель тренеры студии CrossFit помогут вам освоить основные навыки для выполнения комплексов THE OPEN, детально разберут комплексы предыдущих лет и поделятся личным опытом их выполнения.
В студии CrossFit мы будем не только сдавать комплексы The Open 2020, но и готовиться к их сдаче через регулярные тренировки, целенаправленно разбирая их механику и возможности улучшения результатов.
Наше спортивное коммьюнити – это команда единомышленников: мы мотивируем друг друга на хороший результат, помогаем советом и опытом.
Каждый новый комплекс THE OPEN 2020 будет появляться в пятницу, начиная с 11 октября. В период с 5:00 пятницы по 5:00 утра вторника у каждого атлета есть неограниченное количество попыток сдачи комплекса. Наши тренеры рекомендуют делать одну «пристрелочную» попытку на 70-80% в пятницу или субботу, далее день отдыха и попытка на результат в воскресенье или понедельник.
После выполнения комплекса результат заносится на сайт games.crossfit.com до 5:00 утра вторника. После этого менеджер зала подтверждает этот результат.
Присоединяйтесь и соревнуйся с сильнейшими, чтобы одержать победу над собой!